شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1588958-INSTRUMENTS FOR ENT MFR AESCULAP
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039263322
المعرّف
#124314
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/21 | 1442-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 09:30 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 09:30 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CUSHING VEIN RETRACTOR 10 X 13MM, 205MM, 8" CAT BT192R MFR AESCULAP مبعاد شونبورن 13×6 مم وبطول 200 مم | CUSHING VEIN RETRACTOR 10 X 13MM, 205MM, 8" CAT BT192R MFR AESCULAP مبعاد شونبورن 13×6 مم وبطول 200 مم | 1 | 8 | each | 1 | 0 |
| GILLIES SKIN SINGLE HOOK RETRACTOR 180MM, 7" CAT OL611R MFR AESCULAP خطاف جيليز الجلدي الحاد الصغير 180 مم | GILLIES SKIN SINGLE HOOK RETRACTOR 180MM, 7" CAT OL611R MFR AESCULAP خطاف جيليز الجلدي الحاد الصغير 180 مم | 2 | 20 | each | 2 | 0 |
| CUSHING NERVE HOOK, 280MM, 11" CAT BT084R MFR AESCULAP خطاف كوشنج فيس 90- 6/280 مم | CUSHING NERVE HOOK, 280MM, 11" CAT BT084R MFR AESCULAP خطاف كوشنج فيس 90- 6/280 مم | 3 | 10 | each | 3 | 0 |
| GORNEY SUCTION DISSECTOR 180MM, 7" CAT OL168R MFR AESCULAP مشرح الامتصاص جروني 178 مم | GORNEY SUCTION DISSECTOR 180MM, 7" CAT OL168R MFR AESCULAP مشرح الامتصاص جروني 178 مم | 4 | 10 | each | 4 | 0 |
| NEGUS SUCTION DISSECTOR 210MM 8 1/4" CAT OL177R MFR AESCULAP مشرح الامتصاص نيجس | NEGUS SUCTION DISSECTOR 210MM 8 1/4" CAT OL177R MFR AESCULAP مشرح الامتصاص نيجس | 5 | 10 | each | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
257 KB
تم التحميل
2020/124314/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صحتك أغلى الطبية شركة ذات المسؤولية المحدودة | 12,255.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 25,164.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 25,164.00 | 25,164.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار