شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد 10 مكيفات فريون شباك لايقل عن 22 وحدة لزوم قيادة منطقة تبوك

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039263323

المعرّف

#124316

رقم المنافسة
201039263323
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدد 10 مكيفات فريون شباك لايقل عن 22 وحدة لزوم قيادة منطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 15:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 11:30 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/26 12:30 1442-03-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مصروفات مكتبية 22201 22201 10 ادارة التموين 22201 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

824 KB تم التحميل

2020/124316/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تاج التموين للتجارة 22,195.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثبات الخطى الإبداعية للمقاولات العامة 27,600.00 مطابق مشارك
شركة روياالدار المحدودة 28,175.00 مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 22,195.00 22,195.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار