تطوير موجهات الشبكة في مقرات الاختبارات المحوسبة
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
201039263334
المعرّف
#124327
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل
الغرض من المنافسة
دعوة المقاولين الأكفاء إلى المنافسة على مشروع تطوير موجهات الشبكة في مقرات الاختبارات المحوسبة وذلك بترقية الموجهات في مقرات الاختبارات المحوسبة ومقر الهيئة الى موجهات تدعم الشبكة السحابية وتوفير الضمان والرخص اللازمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/22 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 09:00 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/09 09:00 | 1442-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
اسم المقر الاحداثيات-GPS الناصرية-الرياض 24.656957,46.683732 جامعه حائل – نساء 27°31'12.9"N 41°41'31.9"E جامعه عفت – بنات 21°28'39.6"N 39°12'39.0"E جامعه الملك عبد العزيز – رجال 21°29'37.8"N 39°14'49.2"E جامعه الملك عبد العزيز – بنات 21°34'54.4"N 39°10'51.2"E جامعه القصيم- مشترك 26°15'28.5"N 44°01'26.6"E جامعه الدمام – بنات 26.398136,50.197949 جامعه الدمام – رجال 26°23'28.0"N 50°11'01.8"E جامعه طيبة – بنات 24°29'23.1"N 39°33'02.9"E جامعه طيبة – رجال 24°29'04.6"N 39°32'38.0"E جامعه الملك فيصل – مشترك 25.351027,49.593267 جامعة الإمام – بنات 24°48'53.2"N 46°41'26.2"E جامعة الإمام – رجال 24°48'45.6"N 46°42'30.8"E جامعة الملك سعود 24.727496, 46.622874 جامعة الجوف – مشترك 29°59'09.6"N 40°13'47.0"E جامعة الطائف – بنات 21°18'05.3"N 40°25'33.0"E جامعة الطائف – رجال 21°19'02.5"N 40°25'54.1"E جامعة جازان – بنات 16°50'35.3"N 42°36'20.3"E جامعة جازان – رجال 16°50'39.0"N 42°36'25.1"E جامعة أبها – مشترك 18°13'50.6"N 42°34'59.7"E المعهد الصناعي الثانوي بالقريات – مشترك 31°22'17.7"N 37°17'53.9"E
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/124327/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 3,482,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الخليج لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,220,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 3,994,932.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنار لتقنية المعلومات فرع شركه الفنار | 4,601,115.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 3,994,932.10 | 3,595,437.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار