شراء مباشر ✓ مرسّى

BUR DIAMOND PREPARATION FG FINE-DENTAL

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201039263338

المعرّف

#124331

رقم المنافسة
201039263338
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000144514
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين مستلزمات قسم الأسنان مستشفى الملك فهد للقوات المسلحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 13:40 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 13:40 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BUR DIAMOND PREPARATION FG FINE ORD0000144514 1 825 each 1 0 ORD0000144514.PDF 366 KB

1 بند

جدول 2 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BUR DIAMOND PREPARATION FG FINE ISO# 806-314-014 ORD0000144514 1 825 each 1 0 ORD0000144514.PDF 366 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/124331/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية 5,775.00 مطابق مشارك
شركة متاجر الاسنان للتجارة 11,880.00 مطابق مشارك
شركة الرازي للتجهيزات الطبية 6,806.25 مطابق مشارك
شركة الركائز الذهبيه للتجارة شركة شخص واحد 5,775.00 غير مطابق مشارك
شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية 5,775.00 5,775.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار