منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل نادي التعاون ببريدة
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
201039263340
المعرّف
#124333
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل نادي التعاون الرياضي ببريدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 10:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/22 11:00 | 1442-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل نادي التعاون ببريدة
| الرقم | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات صيانة ونظافة وتشغيل نادي التعاون ببريدة.pdf 30.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2020/124333/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملحقات كراسة الشروط والمواصفات صيانة ونظافة وتشغيل نادي التعاون ببريدة.pdf
19.6 MB
تم التحميل
2020/124333/idd_A686CF5D-8986-C653-8706-75BC28200000_ملحقات_كراسة_الشروط_والمواصفات_صيانة_ونظافة_وتشغيل_نادي_التعاون_ببريدة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واجز للمقاولات | 12,263,723.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 15,858,004.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار البناء للمقاولات | 14,767,125.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة الأصايل للمقاولات | 13,269,610.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المساكن شركة شخص واحد | 12,709,593.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واجز للمقاولات | 12,263,723.43 | 11,613,341.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار