شراء مباشر
قيد التنفيذ
Demand Contract for Calibration of Electrical Safety Analyzers, for one year
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039263345
المعرّف
#124338
الغرض من المنافسة
Demand Contract for Calibration of Electrical Safety Analyzers, for one year
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 13:40 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/26 14:00 | 1442-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • الأنشطة الطبية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
Demand Contract for Calibration of Electrical Safety Analyzers, for one year
جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1587371 | 1 | each | Demand Contract for Calibration of Electrical Safety Analyzers, for one year | 0 | BW to Searchable PDF120201020134935744.PDF 1.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2020/124338/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
BW to Searchable PDF120201020134935744.PDF
1.9 MB
تم التحميل
2020/124338/idd_9DE1C3D1-C1A6-C462-8728-7545A9200000_BW_to_Searchable_PDF120201020134935744.PDF
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار