شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد طقم موسع لقنوات البول ( مقاس 8.3 اف ار )
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039263349
المعرّف
#124342
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى .....................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 22:40 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 08:30 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد طقم موسع لقنوات البول ( مقاس 8.3 اف ار ) | طقم موسع لقنوات البول ( مقاس 8.3 اف ار ) | 1 | 5 | عدد | 65152105249 | 0 | 20102020134306.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/124342/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
20102020134306.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/124342/idd_898D2B74-79AF-C1EC-8AF7-75459E600000_20102020134306.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 4,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 4,250.00 | 4,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار