شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد نصل . مجموعة مقص جراحي للرعاية الصحية

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201039263356

المعرّف

#124349

رقم المنافسة
201039263356
رقم المنافسة الداخلي
3814079
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة المستشفى .....................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 15:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 22:50 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 08:20 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
توريد نصل . مجموعة مقص جراحي للرعاية الصحية نصل . مجموعة مقص جراحي للرعاية الصحية 1 1542 عدد 65152105220 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/124349/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

21102020101910.pdf

759 KB تم التحميل

2020/124349/idd_C2BBA378-DCC3-C6EB-865C-754A08700000_21102020101910.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 40,785.90 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 40,785.90 40,785.90 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار