منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تدقيق حسابات الجمعيات الاهلية لعامي 2021-2022م
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201039263357
المعرّف
#124350
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع تدقيق حسابات الجمعيات الاهلية لعامي 2021-2022م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 23:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • المالية والتمويل
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| المجموعة الأولى ( منطقة الرياض 1 ) + مجلس الجمعيات الأهلية بالمملكة | 1 | 351 | جهه | 0 |
| المجموعة الثانية ( منطقة الرياض 2 ) | 2 | 191 | جهه | 0 |
| المجموعة الثالثة ( منطقة المدينة المنورة ) | 3 | 200 | جهه | 0 |
| المجموعة الرابعة ( منطقة عسير 1) | 4 | 195 | جهه | 0 |
| المجموعة الخامسة ( المنطقة الشرقية ) | 5 | 174 | جهه | 0 |
| المجموعة السادسة (منطقة مكة المكرمة 1) | 6 | 250 | جهه | 0 |
| المجموعة السابعة (منطقة مكة المكرمة2) | 7 | 180 | جهه | 0 |
| المجموعة الثامنة (منطقة حائل) | 8 | 180 | جهه | 0 |
| المجموعة التاسعة ( منطقة القصيم ) | 9 | 250 | جهه | 0 |
| المجموعة العاشرة ( منطقة الحدود الشمالية + منطقة الجوف + منطقة تبوك) | 10 | 200 | جهه | 0 |
| المجموعة الحادية عشر (منطقة جازان + نجران) | 11 | 230 | جهه | 0 |
| المجموعة الثانية عشر (الباحة + عسير 2) | 12 | 200 | جهه | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
311 KB
تم التحميل
2020/124350/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع مراجعة الحسابات الأهلية..pdf
1.7 MB
تم التحميل
2020/124350/idd_6118F2EC-DAA0-C3A6-85B4-7545C4100000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_مراجعة_الحسابات_الأهلية..pdf
خدمات عامة نموذج عقد.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/124350/idd_A0165EEF-2D06-C3F5-876D-7545C1C00000_خدمات_عامة_نموذج_عقد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 22,404,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب اسامه سليمان محمد السديس للمراجعة وتدقيق الحسابات | 46,540,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عادل عبدالعزيز بودي و عمر بن ابراهيم العمر محاسبون ومراجعون قانونيون | 29,768,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المراجع العربي محاسبون ومراجعون قانونيون | 5,161,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله شاهر القحطاني للاستشارات المحاسبية شركة شخص واحد | 14,202,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالعزيز بن محمد بن عبدالله الكنهل محاسبون ومراجعون قانونيون | 121,229,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رامي خالد محمد عبدالله محمد الخضر محاسبون ومراجعون قانونيون | 28,862,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارنست ويونغ للخدمات المهنية | 186,059,868.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الدقة للاستشارات المهنية | 28,104,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم احمد العزق وهدى عقيل الزيلعي محاسبون ومراجعون قانونيون | 19,906,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحمد تيسير ابراهيم وشركاه محاسبون ومراجعون قانونيون | 23,225,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 34,623,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عاصم عبدالله محمد اللحيدان للمراجعة وتدقيق الحسابات | 2,415,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 22,404,300.00 | 1,863,000.00 | — | مرسّى |
| شركة عادل عبدالعزيز بودي و عمر بن ابراهيم العمر محاسبون ومراجعون قانونيون | 29,768,900.00 | 2,024,000.00 | — | مرسّى |
| شركة بيت الدقة للاستشارات المهنية | 28,104,200.00 | 3,431,025.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار