شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد رخصة في برنامج أدوبي ستوك و أشتراك في موقع شتر ستوك

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

201039263365

المعرّف

#124358

رقم المنافسة
201039263365
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد رخصة في برنامج أدوبي ستوك و أشتراك في موقع شتر ستوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 10:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 14:30 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 10:00 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 تأمين رخص

الرقم البيان الكمية الوحدة ملف البند
1 رخصة في برنامج أدوبي ستوك 1 عدد كميات البرامج1.pdf 122 KB
2 أشتراك في موقع شتر ستوك 1 عدد

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

905 KB تم التحميل

2020/124358/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كميات البرامج1.pdf

122 KB تم التحميل

2020/124358/idd_927C9F95-598E-C21C-84F3-7545B1300000_كميات_البرامج1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اناظيم للتقنية 19,435.00 مطابق مشارك
شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات 21,252.00 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 19,435.00 19,435.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار