شراء مباشر قيد التنفيذ

Demand Contract for (5) five Grason Stadler GSI Audiometers, for one year

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039263380

المعرّف

#124373

رقم المنافسة
201039263380
رقم المنافسة الداخلي
1587389
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Demand Contract for (5) five Grason Stadler GSI Audiometers, for one year

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 13:40 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/26 14:10 1442-03-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • الأنشطة الطبية
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الالكترونية
  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة
  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

وصف المنافسة

Demand Contract for (5) five Grason Stadler GSI Audiometers, for one year

جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1587389 5 each خدمات صيانة واصلاح الاجهزة والمعدات والالات 0 BW to Searchable PDF120201020140251875.PDF 2.3 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/124373/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

BW to Searchable PDF120201020140251875.PDF

2.3 MB تم التحميل

2020/124373/idd_6DEFE1F6-5EC0-C5AC-87C7-7545B4A00000_BW_to_Searchable_PDF120201020140251875.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار