شراء مباشر ✓ مرسّى

مؤشر فحص كفاءة الإنزيم في أجهزة الغسيل

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201039263453

المعرّف

#124446

رقم المنافسة
201039263453
رقم المنافسة الداخلي
223619
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مؤشر فحص كفاءة الإنزيم في أجهزة الغسيل -------------------------

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 15:00 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 15:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 0 1 120 BOOTLE 1 0 ٢٢٣٦١٩.pdf 65 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

٢٢٣٦١٩.pdf

65 KB تم التحميل

2020/124446/idd_B350BAE9-1AE8-C48F-8469-7545E2300000_٢٢٣٦١٩.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤية الطبية 90,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد 56,400.00 مطابق مشارك
شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد 56,400.00 56,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار