منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين حاويات نفايات لقسم النظافة العامة

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

201039263459

المعرّف

#124452

رقم المنافسة
201039263459
رقم المنافسة الداخلي
019/016/303/300010000/2241
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين حاويات نفايات لقسم النظافة العامة ببلديه محافظه رنيه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 16:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 13:10 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/09 11:00 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلديه محافظه رنيه

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • المنتزهـات العـامة

أعمال الصيانة

  • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها

جدول 1 طلب حاويات نفايات لقسم النظافة العامة

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 20 عدد توريد حاويات نفايات سعة 4 ياردة مصنوعة من الصاج عالي الجودة سماكة 3 ملم ومدهونة ومطبوعة بالشعار المطلوب . 0
2 300 عدد توريد حاويات نفايات سعة 2 ياردة مصنوعة من الصاج عالي الجودة سماكة 2 ملم والتقويات سماكة 3 ملم محملة على قواعد ثابتة من الخلف وكفرات من الأمام ومدهونة ومطبوعة بالشعار المطلوب . 0
3 300 عدد توريد برميل نفايات بترومين بمقابض جانبية ومدهونة ومطبوعة بالشعار المطلوب 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

736 KB تم التحميل

2020/124452/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

���طلبات الحاويات.pdf

254 KB تم التحميل

2020/124452/idd_CDE48CDD-2441-CF88-845B-754629B00000_���طلبات_الحاويات.pdf

فتح

812 القائمة الالزامية 1.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/124452/idd_D118E688-C102-C1B6-8483-754628D00000_812_القائمة_الالزامية_1.pdf

فتح

المحتوي المحلي.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/124452/idd_E26ECBD3-81CE-C43E-86D9-75462B600000_المحتوي_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار