شراء مباشر قيد التنفيذ

مشرط جراحي استخدام مره واحده معقم مقاس 20 (الطلب يتكون من بندين في طلب عرض الاسعار المرفق في المنصة)

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201039263468

المعرّف

#124461

رقم المنافسة
201039263468
رقم المنافسة الداخلي
6166
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشرط جراحي استخدام مره واحده معقم مقاس 20 (الطلب يتكون من بندين في طلب عرض الاسعار المرفق في المنصة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 08:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 09:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/29 09:10 1442-04-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 مشرط جراحي استخدام مره واحده معقم مقاس 20 (الطلب يتكون من بندين في طلب عرض الاسعار المرفق في المنصة)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مشرط جراحي استخدام مره واحده معقم مقاس 20 (الطلب يتكون من بندين في طلب عرض الاسعار المرفق في المنصة) مشرط جراحي استخدام مره واحده معقم مقاس 20 (الطلب يتكون من بندين في طلب عرض الاسعار المرفق في المنصة) 1 طبي 2500 EACH 1 مشرط جراحي استخدام مره واحده معقم مقاس 20 (الطلب يتكون من بندين في طلب عرض الاسعار المرفق في المنصة) 0 6166.pdf 349 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/124461/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

6166.pdf

349 KB تم التحميل

2020/124461/idd_66AA34F8-BA56-C47B-8628-7545F4300000_6166.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار