شراء مباشر قيد التنفيذ

Demand Contract for XTrac Ultra-EXclaimer Laser ,for one year

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039263477

المعرّف

#124470

رقم المنافسة
201039263477
رقم المنافسة الداخلي
1587574
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Demand Contract for XTrac Ultra-EXclaimer Laser ,for one year

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 09:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 13:40 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/26 14:00 1442-03-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
  • الأنشطة الطبية
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الالكترونية
  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

Demand Contract for XTrac Ultra-EXclaimer Laser ,for one year

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1587574 1 each Demand Contract for XTrac Ultra-EXclaimer Laser ,for one year 0 BW to Searchable PDF120201020154358243.PDF 2.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/124470/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

BW to Searchable PDF120201020154358243.PDF

2.0 MB تم التحميل

2020/124470/idd_7C541585-F4AF-C803-8D3A-75460E000000_BW_to_Searchable_PDF120201020154358243.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار