منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واحلال واستبدال التالف من مظلات السيارات في مباني بلدية انبوان
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
201039263527
المعرّف
#124519
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية انبوان
الغرض من المنافسة
صيانة واحلال واستبدال التالف من مظلات السيارات في مباني بلدية انبوان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 10:00 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 11:00 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية انبوان |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| لاعمال الصيانة توريد وتركيب مظلات هرميه وذلك لاستبدال التالف باللون المناسب والمناسيب المطلوبة حسب تعليمات الجهة المشرفة والسعر يشمل أعمال القواعد المسلحة والاعمدة والتيوبات بالقطاعات المناسبة مع مراعاة المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بند رقم (107316) | 1 | 800 | م2 | 2050 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
325 KB
تم التحميل
2020/124519/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 142,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الانجاز العمراني للمقاولات | 203,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكاسب طيبة | 271,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراج التيار للمقاولات | 148,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان الضياء للمقاولات العامة | 275,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 142,600.00 | 142,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار