منافسة عامة قيد التنفيذ

طلب احتياجات قسم النظافة ببلديه رنيه

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

201039263556

المعرّف

#124548

رقم المنافسة
201039263556
رقم المنافسة الداخلي
019/016/303/300010000/2241
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب احتياجات قسم النظافة ببلديه رنيه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 21:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 13:10 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلديه محافظه رنيه

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها

أعمال الصيانة

  • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها

وصف المنافسة

طلب احتياجات قسم النظافة ببلديه رنيه

جدول 1 احتياجات قسم النظافة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
مكنسة ألماني مقاس 60 سم 1 300 كرتون 0
مكنسة مقاس 40 سم 2 100 كرتون 0
مكنسة أبو خيط 3 10 كرتون 0
مكنسة شعر 4 3 كرتون 0
مساحة 60سم (رمل +سيراميك) 5 10 كرتون 0
كريك دائري برازيلي عصا طويل 6 50 عدد 0
كريك مربع برازيلي عصا طويل 7 50 عدد 0
كريك مربع صغير 8 100 عدد 0
مكسب مع عصا حديد 9 100 عدد 0
مقلاع 10 5 عدد 0
معول للحفر 11 10 عدد 0
عربة بلاستيك مزودة بعصارة ( خاصة بتنظيف السيراميك ) 12 20 عدد 0
قفازات بلاستيك مقاس 6 13 30 علبه 0
معطر جو 14 30 كرتون 0
ريد (مبيد حشري للحشرات الطائرة والزاحفة) 15 50 كرتون 0
مناديل فاين 16 150 كرتون 0
فاين رول 17 100 شده كبيره 0
ملمع ومنظف زجاج 18 10 كرتون 0
منظف كلوريكس ابيض 19 30 كرتون 0
منظف فلاش أمريكي أصلي 20 30 كرتون 0
منظف أرضيات داك 21 50 كرتون 0
مسحوق غسيل تايد 22 100 كرتون 0
منظف فيري 23 50 كرتون 0
صابون سائل لليدين 24 50 كرتون 0

24 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

804 KB تم التحميل

2020/124548/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002 1.pdf

567 KB تم التحميل

2020/124548/idd_4281FE27-480E-C92C-865D-754753800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002_1.pdf

فتح

المحتوي المحلي.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/124548/idd_633721A5-7429-C16B-87FD-754753400000_المحتوي_المحلي.pdf

فتح

812 القائمة الالزامية 1.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/124548/idd_965ACAEF-4C23-C861-87A7-754752600000_812_القائمة_الالزامية_1.pdf

فتح

�طلبات قسم النظافة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار