شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0221670/FOOT CALCANEUS PLATE AND SCREWS 3.5 & 5.0/0000008310753/516
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201039263595
المعرّف
#124587
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 07:10 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 07:10 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FOOT CALCANEUS PLATE AND SCREWS 3.5 & 5.0 | ORD0221670 | 0000008310753 | 1 | EACH | 0000008310753 | FOOT CALCANEUS PLATE AND SCREWS 3.5 & 5.0 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/124587/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 93,583.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حصن الامارات التجارية | 99,133.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 60,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حصن الامارات التجارية | 99,133.98 | 99,133.98 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار