شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0210111/FULL RECLINER SP. WHEELCHAIR SEAT WIDTH 22"/0000008380236/508
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201039263600
المعرّف
#124592
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 07:30 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 07:30 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FULL RECLINER SP. WHEELCHAIR SEAT WIDTH 22" | ORD0210111 | 0000008380236 | 50 | EACH | 0000008380236 | FULL RECLINER SP. WHEELCHAIR SEAT WIDTH 22" | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/124592/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحميدان والخويطر | 175,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عجلة التميز للتجارة | 287,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ودهاء الطبية | 110,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ودهاء الطبية | 110,000.00 | 110,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار