شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بنود طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039263605

المعرّف

#124597

رقم المنافسة
201039263605
رقم المنافسة الداخلي
1571493
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 10:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 08:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 08:00 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
هيدروليك سيلندرفيرنو موديل بروفيكس 35 لي استبدال نقالات الاسعاف hydraulic cylinder FERNO model 35-x proflexx 1571493 غير مخزن 5 Each - حبة 1571493 hydraulic cylinder FERNO model 35-x proflexx {ambulance stretchers} هيدروليك سيلندرفيرنو موديل بروفيكس 35 لي استبدال نقالات الاسعاف 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/124597/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 7,762.50 مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 7,762.50 7,762.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار