شراء مباشر
✓ مرسّى
أنبوب صوديوم سيترات 1.8 مل بلاستيك
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039263612
المعرّف
#124604
الغرض من المنافسة
توريد أنبوب صوديوم سيترات 1.8 مل بلاستيك لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 17:00 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 09:00 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أنبوب صوديوم سيترات 1.8 مل بلاستيك | 301691500042 | 4200290 | المختبر | 8000 | أنبوب | 301691500042 | أنبوب صوديوم سيترات 1.8 مل بلاستيك | 0 | 4200290.pdf 332 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/124604/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 5,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية | 2,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 5,360.00 | 5,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار