شراء مباشر
قيد التنفيذ
Demand Contract for Nellcor Puritan 840 Bipap 335 Ventilators for one year
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039263617
المعرّف
#124609
الغرض من المنافسة
Demand Contract for Nellcor Puritan 840 Bipap 335 Ventilators for one year
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 09:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 13:40 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/21 14:00 | 1442-05-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • الأنشطة الطبية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
وصف المنافسة
Demand Contract for Nellcor Puritan 840 Bipap 335 Ventilators for one year
جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1587618 | 64 | each | Demand Contract for Nellcor Puritan 840 Bipap 335 Ventilators for one year | 0 | BW to Searchable PDF120201021082517441.PDF 3.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2020/124609/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
BW to Searchable PDF120201021082517441.PDF
3.0 MB
تم التحميل
2020/124609/idd_DC878229-D97D-CD27-84A3-7549A1500000_BW_to_Searchable_PDF120201021082517441.PDF
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار