شراء مباشر
✓ مرسّى
مرطب مستهلك 500 مل humidifier disposable 500 ML
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039263622
المعرّف
#124614
الغرض من المنافسة
توريد مرطب مستهلك 500 مل humidifier disposable 500 ML
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 16:30 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 09:00 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مرطب مستهلك 500 مل humidifier disposable 500 ML | 301691500042 | 4101320 | التموين | 2000 | عدد | 301691500042 | مرطب مستهلك 500 مل humidifier disposable 500 ML | 0 | 4101320.pdf 338 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/124614/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 44,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 13,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصخرة اللامعة الطبية | 13,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جالوب للتجارة | 22,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصخرة اللامعة الطبية | 13,000.00 | 13,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار