تنفيذ وصيانة أعمال التشجير
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
201039263623
المعرّف
#124615
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع الى تطوير وتحسين المظهر العام لمبنى الهيئة واضافة لمسة جمالية تعكس اهتمام المنشأة بمكان العمل امام الموظفين والزوار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 10:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 11:00 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
الأعمال الإنشائية
- • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/124615/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2020/124615/idd_247F14E7-20DC-C8CA-8E0D-7549BF300000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
موعد زيارة.pdf
2020/124615/idd_5649212F-565D-C0A8-842D-75A679E00000_موعد_زيارة.pdf
تعهد حماية المعلومات.pdf
2020/124615/idd_5898B335-F9EA-C01B-84AA-754AFA500000_تعهد_حماية_المعلومات.pdf
تسليم العينات.pdf
2020/124615/idd_697F0A36-0757-C86C-877D-7549BF300000_تسليم_العينات.pdf
تقييم العروض.pdf
2020/124615/idd_85104B5E-5065-C7DB-8DCA-7549BF300000_تقييم_العروض.pdf
خطاب تقديم العرض.pdf
2020/124615/idd_9C0A72E0-B836-CFFD-87B8-754AFBF00000_خطاب_تقديم_العرض.pdf
الشروط الخاصة.pdf
2020/124615/idd_F3E1EE5A-7262-C942-8664-7549BF300000_الشروط_الخاصة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ندى البحر للمقاولات شركة شخص واحد | 420,647.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كاردن المحدودة | 418,057.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مزرعة عبدالله سعد محمد الغامدي للزراعة | 168,935.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رابية الحديقة للتجارة والمقاولات | 360,255.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ندى البحر للمقاولات شركة شخص واحد | 420,647.00 | 387,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار