شراء مباشر ✓ مرسّى

أنبوبة للقصبة الهوائية أنفية معكوفة 5.5 مم بدون بالون

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039263628

المعرّف

#124620

رقم المنافسة
201039263628
رقم المنافسة الداخلي
4101689
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أنبوبة للقصبة الهوائية أنفية معكوفة 5.5 مم بدون بالون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 16:10 1442-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 09:00 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أنبوبة للقصبة الهوائية أنفية معكوفة 5.5 مم بدون بالون 301691500042 4101689 التخدير 70 عدد 301691500042 أنبوبة للقصبة الهوائية أنفية معكوفة 5.5 مم بدون بالون 0 4101689.pdf 336 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/124620/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4101689.pdf

336 KB تم التحميل

2020/124620/idd_1E8FD184-9B68-C237-8746-7549AC200000_4101689.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 1,820.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 1,820.00 1,820.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار