منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أثاث مكتبي وأجهزة حاسب آلي وملحقاتها لمكاتب التعليم العالمي لعدة إدارات تعليم
وزارة التعليم
رقم المنافسة
201039263633
المعرّف
#124625
الغرض من المنافسة
احتياج بعض ادارات التعليم لثلاث مكتبي وأحهزة حاسب آلي وآلات تصوي لاستحداث تلك الادارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 17:40 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة المنافسات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الأثاث
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تأمين اثاث مكتبي بملحقاته
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين اثاث مكتبي بملحقاته | 1 | 1 | وحدة | 1 | عدد | 1 | طبقا لما ورد بالمقايسة | 0 | كراسة الشروط والمواصفات لتوريد اثاث العليم الاجنبي والعالمي.pdf 15.7 MB |
1 بند
جدول 2 تامين أجهزة حاسب ألي بملحقاته وآلات تصوير
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اجهزة حاسب آلي بملحقاتها وآلات تصوير | 1 | 1 | 1 | 1 | حبة | 1 | طبقا لما ورد بالمقايسة | 0 | كراسة الشروط والمواصفات لتوريد اثاث العليم الاجنبي والعالمي.pdf 15.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
307 KB
تم التحميل
2020/124625/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لتوريد اثاث العليم الاجنبي والعالمي.pdf
15.7 MB
تم التحميل
2020/124625/idd_9A848EE7-5185-C902-85FD-754A81B00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لتوريد_اثاث_العليم_الاجنبي_والعالمي.pdf
الشروط العامة.pdf
224 KB
تم التحميل
2020/124625/idd_ED482FC1-1C4D-C5FD-866B-754A82F00000_الشروط_العامة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 1,217,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,630,268.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 2,420,843.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 1,599,953.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,630,268.50 | 178,158.00 | — | مرسّى |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 2,420,843.15 | 333,928.95 | — | مرسّى |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 1,217,045.00 | 379,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار