منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة تأهيل وترميم و صيانة مبنى محطة ضخ المياه المعالجة التابعة للمؤسسة بمدينة الخبر

المؤسسة العامة للري

رقم المنافسة

201039263639

المعرّف

#124631

رقم المنافسة
201039263639
رقم المنافسة الداخلي
1781/20
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للري
الفرع / الإدارة
فرع الأحساء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إعادة تأهيل وترميم و صيانة مبنى محطة ضخ المياه المعالجة التابعة للمؤسسة بمدينة الخبر

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل وترميم و صيانة مبنى محطة ضخ المياه المعالجة التابعة للمؤسسة العامة للري بمدينة الخبر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 11:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 23:00 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/11 09:00 1442-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض البوابة الإلكترونية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أعمال إزالة الأرضية ( السيراميك القديم ) وترحيل الأنقاض والمخلفات وتنظيف الموقع والتنسيق مع مشرف المشروع 1 480 م2 0
تركيب سيراميك أرضيات وجدران مع مواد التثبيت والتنسيق مع مشرف المشروع 2 480 م2 2041 1
عمل معجون وصنفرة ودهان للجدران مع كافة مواد العمل والتنسيق مع مشرف المشروع 3 890 م2 2048 1
توريد وتركيب باب ألمنيوم شانبين دبل مبروم مقاس100×200سم وأخذ المقاس على الطبيعة التنسيق مع مشرف المشروع 4 1 عدد 0
توريد وتركيب باب ألمنيوم شانبين دبل مبروم مقاس200*200سم وأخذ المقاس على الطبيعة التنسيق مع مشرف المشروع 5 1 عدد 0
توريد وتركيب جبس بورد مستوى2 مع كافت مواد التثيبت والتنسيق مع مشرف المشروع 6 410 م2 2045 1
توريد وتركيب قاطع جبس بورد مع كافت مواد التثبيت والتنسيق مع مشرف المشروع 7 35 م2 2046 1
توريد وتركيب ورق جدران مع كافة مواد التثبيت والتنسيق مع مشرف المشروع 8 250 م2 0
تكسير جدران وتلييس ورفع الأنقاض والتنسيق من مشرف المشروع 9 6 عدد 0
توريد وتركيب باب فايبر مقاس 100×200سم وأخذ المقاس على الطبيعة والتنسيق مع مشرف المشروع 10 13 عدد 0
توريد وتركيب وتلبيس الجدران بخشب بلون موحد والتنسيق مع مشرف المشروع 11 120 م2 2039 1
توريد وتركيب إنارة نوع ليد (LED) حسب العينة مع كافة التمديد والأسلاك حسب العمل المطلوب والتنسيق مع مشرف المشروع 12 100 عدد 2087 1
توريد تركيب شريط إنارة نوع ليد (LED) حسب العينة مع كافة التمديد والتثبيت والأسلاك حسب العمل المطلوب والتنسيق مع مشرف المشروع 13 16 عدد 2087 1

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

326 KB تم التحميل

2020/124631/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

كراسة إعادة تأهيل وترميم وصيانة مبنى محطة ضخ المياه المعالجة بمدينة الخبر 1781 ب.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/124631/idd_3EF1DB0B-EDFC-CDF8-86F7-7549E6600000_كراسة_إعادة_تأهيل_وترميم_وصيانة_مبنى_محطة_ضخ_المياه_المعالجة_بمدينة_الخبر_1781_ب.pdf

فتح

إعادة تأهيل وترميم وصيانة مبنى محطة ضخ المياه المعالجة بمدينة الخبر.pdf

64 KB تم التحميل

2020/124631/idd_754B15A6-0215-CDBD-847E-7549E6B00000_إعادة_تأهيل_وترميم_وصيانة_مبنى_محطة_ضخ_المياه_المعالجة_بمدينة_الخبر.pdf

فتح

معايير تقييم العروض لإعادة تأهيل وترميم وصيانة مبنى محطة ضخ المياه المعالجة بمدينة الخبر.pdf

691 KB تم التحميل

2020/124631/idd_A8184714-CCCF-CE8B-8471-7549E6A00000_معايير_تقييم_العروض_لإعادة_تأهيل_وترميم_وصيانة_مبنى_محطة_ضخ_المياه_المعالجة_بمدينة_الخبر.pdf

فتح

ملاحظات.pdf

112 KB تم التحميل

2020/124631/idd_DC033CE0-7C53-CC1E-8793-7549E6D00000_ملاحظات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الكوكب الأزرق المحدودة 282,796.50 مطابق مشارك
مؤسسة قلعة الدمام للمقاولات 285,845.00 مطابق مشارك
مؤسسة انماء وتطوير الخليج للمقاولات 272,837.50 مطابق مشارك
شركة الأسس الصلبة 358,587.25 مطابق مشارك
مؤسسة فهد صويان الهاجري للمقاولات 344,977.00 مطابق مشارك
شركة الأعمال المدنية المحدودة 1,216,355.00 مطابق مشارك
شركة فأس الحفر 297,956.95 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 394,128.00 مطابق مشارك
شركة تقنية الامداد والطاقة للمقاولات شركة شخص واحد 552,230.00 مطابق مشارك
مؤسسة انماء وتطوير الخليج للمقاولات 272,837.50 272,837.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار