منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين المتطلبات التقنية لمحاكم الاستئناف
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
201039263647
المعرّف
#124639
عنوان الضمان الإبتدائى
شارع الجامة ديوان الوزارة الدرو الخامس لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
نظراً لحاجة العمل إلى دعم محاكم الاستئناف بالمملكة بأجهزة حديثة ومطورة من الحاسبات والطابعات والماسحات الضوئية وغيرها من الملحقات، وذلك يتطلب تأمين هذه الأجهزة والمستلزمات التقنية شاملة التوريد والتركيب حسب الشروط والمواصفات الموضحة تفصيلاً بهذه الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 09:30 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 10:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 بنود مطلوب توريدها وتركيبها في الرياض
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 22 | جهاز | خوادم رئيسية | 2 | 2 | 0 |
| 23 | شريط | أشرطة تخزين للنسخ الاحتياطي | 24 | 24 | 0 |
| 24 | شريط | أشرطة تنظيف لمكتبة أشرطة النسخ الاحتياطي | 5 | 5 | 0 |
| 25 | جهاز | وحدة تمزيق وتقطيع وسائط التخزين | 1 | 1 | 0 |
| 26 | وحدة | مكتبة أشرطة تخزين | 1 | 1 | 0 |
| 27 | وحدة | خزانة مقاومة للحرارة لحفظ الأشرطة | 1 | 1 | 0 |
| 28 | جهاز | جهاز مزود الطاقة الغير منقطعة 10 KVA UPS & Battery System | 3 | 2 | 0 |
| 29 | جهاز | APC PDM (PDM1332IEC-3P 900cm) | 5 | 5 | 0 |
| 30 | موزع | موزع طاقة كهربائي PDU (32A 1P) AP7553 | 5 | 5 | 0 |
| 31 | مقبس كهربائي | Industrials socket Mennekes (63A 3P) Male and Female | 15 | 15 | 0 |
| 32 | مقبس كهربائي | Industrials socket Mennekes (32A 1P) Male and Female | 15 | 15 | 0 |
| 33 | لوحة كهربائية | 63Amp Wall Mount 3/1 Phase Bypass Switch Panel (Local With ABB Breaker( | 5 | 5 | 0 |
| 34 | كيبل كهرباء | Cable 10mm (200m) 5 core | 1 | 1 | 0 |
| 35 | جهاز | Fluke Vibration Meter ( 805 FC) | 1 | 1 | 0 |
14 بند
جدول 2 بنود مطلوب توريدها فقط بدون تركيب
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | جهاز | جهاز حاسب آلي الكل في واحد | 1000 | 1000 | 0 |
| 2 | جهاز | حاسب آلي محمول | 500 | 500 | 0 |
| 3 | جهاز | طابعة A4 ملونة | 25 | 25 | 0 |
| 4 | جهاز | طابعة ليزر A3 | 25 | 25 | 0 |
| 5 | جهاز | طابعة ليزر A4 | 400 | 400 | 0 |
| 6 | جهاز | آلة تصوير متعددة الوظائف | 10 | 10 | 0 |
| 7 | جهاز | منظم كهربائي | 100 | 100 | 0 |
| 8 | جهاز | ماسحة ضوئية A4 (بوحدة التلقيم الآلي) | 573 | 572 | 0 |
| 9 | جهاز | ماسحة ضوئية A3 (بوحدة التلقيم الآلي) | 50 | 50 | 0 |
| 10 | جهاز | شاشات (LED) مسطحة ذكية | 15 | 15 | 0 |
| 11 | جهاز | شاشات (LED) مسطحة 43 بوصة | 11 | 10 | 0 |
| 12 | جهاز | شاشات (LED) مسطحة 22 بوصة | 10 | 10 | 0 |
| 13 | جهاز | قارئ باركود | 150 | 150 | 0 |
| 14 | جهاز | طابعة باركود | 150 | 150 | 0 |
| 15 | وحدة | لوحة مفاتيح مع فأرة | 200 | 200 | 0 |
| 16 | وحدة | ذاكرة عشوائية | 50 | 50 | 0 |
| 17 | وحدة | محرك أقراص وميضية | 100 | 100 | 0 |
| 18 | كيبل | كيبل HDMI-HDMI 5 متر | 125 | 125 | 0 |
| 19 | كيبل | كيبل HDMI-HDMI 10متر | 100 | 100 | 0 |
| 20 | وحدة | توصيلة كهربائية 3 متر | 150 | 150 | 0 |
| 21 | وحدة | مقسم مخارج للشاشة HDMI Splitter | 50 | 50 | 0 |
21 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2.0 MB
تم التحميل
2020/124639/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة تأمين المتطلبات التقنية لمحاكم الاستئناف 34.pdf
3.1 MB
تم التحميل
2020/124639/idd_4F111D57-1566-C87A-85F9-754A9FD00000_كراسة_تأمين_المتطلبات_التقنية_لمحاكم_الاستئناف_34.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 18,390,721.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 20,236,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 23,821,005.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيانات التقنية للحاسب الالي | 15,231,037.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الجرس السعودي | 19,635,912.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 27,989,755.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 24,594,544.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المناره للاتصالات وتقنية المعلومات | 19,463,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 15,764,771.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيانات التقنية للحاسب الالي | 15,231,037.00 | 15,231,037.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار