شراء مباشر ✓ مرسّى

لاصقات مستديرة مرمزة بالألوان أحمر ازرق أخضر أصفر

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201039263663

المعرّف

#124655

رقم المنافسة
201039263663
رقم المنافسة الداخلي
2020-1708
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد لاصقات مستديرة مرمزة بالألوان أحمر ازرق أخضر أصفر لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 09:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 20:50 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 08:30 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 لاصقات مستديرة مرمزة بالألوان أحمر ازرق أخضر أصفر

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
لاصقات مستديرة مرمزة باللون الأحمر 14227 5 pack 0 PR-2020-1708.pdf 38 KB
لاصقات مستديرة مرمزة باللون الأخضر 05496 5 pack 0 PR-2020-1708.pdf 38 KB
لاصقات مستديرة مرمزة باللون الأصفر 09607 15 pack 0 PR-2020-1708.pdf 38 KB
لاصقات مستديرة مرمزة باللون الأزرق 18372 5 pack 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

208 KB تم التحميل

2020/124655/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

PR-2020-1708.pdf

38 KB تم التحميل

2020/124655/idd_F37DB37D-7CD7-C11C-8432-7549CDD00000_PR-2020-1708.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المطابع العصرية 4,140.00 مطابق مشارك
شركة المطابع العصرية 4,140.00 2,070.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار