شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة شهرية للمصعد لمدة سنتين مع توفير القطع الغير لازمه

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201039263665

المعرّف

#124657

رقم المنافسة
201039263665
رقم المنافسة الداخلي
4200144
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة شهرية للمصعد لمدة سنتين مع توفير القطع الغير لازمه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 14:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 09:50 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة شهرية للمصعد لمدة سنتين مع توفير القطع الغير لازمه الاول 1 1 طقم 1 0 4200144-10202020151112.pdf 1.5 MB
الضريبة المضافة الثاني 2 1 عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

208 KB تم التحميل

2020/124657/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200144-10202020151112.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/124657/idd_E80B4BDD-A632-C56F-87DF-754A0A600000_4200144-10202020151112.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فوج السعودية للمصاعد والسلالم 55,200.00 مطابق مشارك
شركة فوج السعودية للمصاعد والسلالم 55,200.00 55,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار