منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية توريد زهور(بوتنيا)

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

201039263681

المعرّف

#124673

رقم المنافسة
201039263681
رقم المنافسة الداخلي
4003001442
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات - الامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد زهور(بوتنيا) بأمانة منطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 11:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 23:50 1442-03-23
موعد فتح العروض 2020/11/10 10:00 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض امانة منطقة الحدود الشمالية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
بالعدد توريد زهور بوتنيا ( خمس الوان) 1 300000 عدد 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

275 KB تم التحميل

2020/124673/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عملية توريد زهور بوتنيا.pdf

3.0 MB تم التحميل

2020/124673/idd_CC64C994-7363-C5DC-84C4-7549D6400000_عملية_توريد_زهور_بوتنيا.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حماد نصر النصر للمقاولات شركة ذات مسؤولية محدودة 207,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مشاعل احمد الجميلي 249,000.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 293,250.00 مطابق مشارك
شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد 389,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة تكاثر للمقاولات 327,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة مشاتل الواحة الزراعية 330,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة حدائق اليمامه للتجارة 203,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة شروق الوئام التجارية 189,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة حدائق اليمامه للتجارة 203,550.00 203,550.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار