منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار عدد 36سيارة صالون دفع رباعي لأمانة منطقة تبوك
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
201039263693
المعرّف
#124685
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة تبوك الدور الثاني إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
استئجار عدد 36سيارة صالون دفع رباعي لأمانة منطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 15:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 09:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة تبوك إدارة المناقصات الدور الثاني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| إستئجار سيارة صالون دفع رباعي 8راكب خمسة أبواب موديل 2021 لون أبيض | 1 | 1 | عدد | 0 | تعديل كراسة الشروط والمواصفات لمشروع إستئجار سيارات.pdf 1.6 MB |
| إستئجار سيارة صالون دفع رباعي 7 راكب خمسة أبواب موديل 2021 لون أسود | 2 | 5 | عدد | 0 | تعديل كراسة الشروط والمواصفات لمشروع إستئجار سيارات.pdf 1.6 MB |
| إستئجار سيارة صالون دفع رباعي 5 راكب خمسة أبواب موديل 2021 لون أبيض | 3 | 40 | عدد | 0 | تعديل كراسة الشروط والمواصفات لمشروع إستئجار سيارات.pdf 1.6 MB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
291 KB
تم التحميل
2020/124685/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تعديل كراسة الشروط والمواصفات لمشروع إستئجار سيارات.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2020/124685/idd_9278E544-B1D1-CC46-844B-758DC5500000_تعديل_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_إستئجار_سيارات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الثاقب للإستثمار التجاري | 5,994,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 4,916,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذيب لتأجير السيارات | 4,686,949.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض الدولية | 287,523.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوكيلات العالمية للسيارات | 272,722.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 5,319,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 4,735,746.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوكيلات العالمية للسيارات | 272,722.50 | 238,740.00 | — | مرسّى |
| شركة ذيب لتأجير السيارات | 4,686,949.20 | 897,000.00 | — | مرسّى |
| شركة الثاقب للإستثمار التجاري | 5,994,720.00 | 3,052,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار