شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بنود طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039263708

المعرّف

#124700

رقم المنافسة
201039263708
رقم المنافسة الداخلي
1575810
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 09:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 09:30 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 09:30 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
وحدة تحكم MODULE RM 01 (KEYSET II, EYE SUITE 16 OR HIGHER HAAG STREIT – 1022165S (CLOSE SYSTEM) HAAG 102216 1575810 غير مخزن 1 Each - حبة 1 MODULE RM 01 (KEYSET II, EYE SUITE 16 OR HIGHER HAAG STREIT – 1022165S (CLOSE SYSTEM) HAAG 1022165Sرقم القطعة: وحدة تحكم RM1 (PART NO: 1000280557) 0
سلك USB صغير HAAG 1008064 MINI USB CABLE HAAG – MINI USB CABLE, HAAG – 1008064, MODEL: 1008064 (CLOSE SYSTEM); سلك USB صغير ، HAAG - 1008064 ، موديل: 1008064 (نظام مغلق) (PART NO: 1000137525) 1575810 غير مخزن 2 Each - حبة 2 HAAG 1008064 MINI USB CABLE HAAG – MINI USB CABLE, HAAG – 1008064, MODEL: 1008064 (CLOSE SYSTEM); سلك USB صغير ، HAAG - 1008064 ، موديل: 1008064 (نظام مغلق) (PART NO: 1000137525) 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/124700/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 9,687.60 مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 9,687.60 9,687.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار