شراء مباشر ✓ مرسّى

SR-منافسة توريد بنود طبية خاصة بقسم التمريض( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) CUFF BLOOD PRESSURE DOUBLE TUBE NEONATE PIN CONNECTOR SIZE #4 LIMB APPROX 11-14 CM INDIVIDUAL PACK SINGLE PATIENT USE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039263739

المعرّف

#124731

رقم المنافسة
201039263739
رقم المنافسة الداخلي
1573866
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنفيذ مناقصة نوبكو قد يستغرق عدة أشهر. كما تم طرحها بمناقصة التمريض العاجلة والتي يمكن أن تستغرق عدة أشهر كحد أدنى الكميات المتوفرة لدينا تكفي استهلاك 4 أشهر تقريباً

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 09:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 12:00 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 12:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CUFF BLOOD PRESSURE DOUBLE TUBE NEONATE PIN CONNECTOR SIZE #4 LIMB APPROX 11-14 CM INDIVIDUAL PACK SINGLE PATIENT USE/كف لقياس ضغط الدم بأنبوبين مزدوجين ومشبك للتوصيل للأطفال حديثي الولادة مقاس 4 مقاس الطرف 11 - 14 سم تغليف فردي لاستخدام مريض واحد فقط CUFF BLOOD PRESSURE DOUBLE TUBE NEONATE PIN CONNECTOR SIZE #4 LIMB APPROX 11-14 CM INDIVIDUAL PACK SINGLE PATIENT USE/كف لقياس ضغط الدم بأنبوبين مزدوجين ومشبك للتوصيل للأطفال حديثي الولادة مقاس 4 مقاس الطرف 11 - 14 سم تغليف فردي لاستخدام مريض واحد فقط 1573866 طبية 100 حبة - Each 104762 CUFF BLOOD PRESSURE DOUBLE TUBE NEONATE PIN CONNECTOR SIZE #4 LIMB APPROX 11-14 CM INDIVIDUAL PACK SINGLE PATIENT USE/كف لقياس ضغط الدم بأنبوبين مزدوجين ومشبك للتوصيل للأطفال حديثي الولادة مقاس 4 مقاس الطرف 11 - 14 سم تغليف فردي لاستخدام مريض واحد فقط 0 1573866-Accepted Manufacturer.pdf 177 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2020/124731/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرشاديه للتجارة 2,760.00 مطابق مشارك
شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية 1,450.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 2,760.00 2,760.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار