منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين الحراسات الامنية لفرع الوزارة بمنطقة جازان والمكاتب والوحدات التابعة لها

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201039263746

المعرّف

#124738

رقم المنافسة
201039263746
رقم المنافسة الداخلي
2200015383
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة البيئة والمياه والزراعة

الغرض من المنافسة

تسعى إدارة الأمن والسلامة بوزارة البيئة والمياه والزراعة في ظل جهود التطويرية إلى توفير أقصى درجات الحماية الأمنية وتقديم الحراسات الأمنية والحفاظ على الأمن في فرع الوزارة بمنطقة جازان والمكاتب التابعة لها وفقاً للأصول الفنية المتبعة لمثل هذا الأعمال وحسب كيفية وخصائص العمل الذي يقوم به الفرع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 23:50 1442-03-23
موعد فتح العروض 2020/11/10 08:00 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 القوى العاملة - عام

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 18 حارس أمن 8 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

294 KB تم التحميل

2020/124738/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2200015383.pdf

2.0 MB تم التحميل

2020/124738/idd_556C3FBC-1DA1-CA2E-875F-7549F4300000_2200015383.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية 1,290,438.00 مطابق مشارك
مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة 1,353,780.00 مطابق مشارك
شركة الفارس للحراسات الامنية 1,328,691.60 مطابق مشارك
مؤسسة الدعم الأمني للحراسات الأمنية 1,217,180.70 مطابق مشارك
مؤسسة اسامه زيد عباس ازرق للمقاولات 1,415,383.20 مطابق مشارك
مؤسسة الدعم الأمني للحراسات الأمنية 1,217,180.70 1,217,180.70 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار