منافسة عامة ✓ مرسّى

إقامة حفل جائزة الملك عبد العزيز للجودة "الدورة الخامسة " 5 جمادى الثاني 1442هـ الموافق 18 يناير 2021م

الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة

رقم المنافسة

201039263753

المعرّف

#124745

رقم المنافسة
201039263753
رقم المنافسة الداخلي
78
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يقدم صورة من خطاب الضمان الابتدائي مع العرض على أن يقدم المتنافس مع العرض تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان للجهة الحكومية متى كان ذلك ممكنا بالتنسيق معها مع العرض الفني

الغرض من المنافسة

إقامة حفل تكريم المنشآت الفائزة بالدورة الخامسة لجائزة الملك عبد العزيز للجودة والملتقى الخامس لأفضل الممارسات في الجودة والتميز المؤسسي تحت رعاية خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد العزيز حفظه الله وإنابة سمو أمير منطقة الرياض في حضور الحفل والملتقى.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 14:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 23:00 1442-03-23
موعد فتح العروض 2020/11/10 10:00 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قاعة حفل 1 1 عدد 0 جدول الاسعار.pdf 124 KB
قاعة استراحة VIP 2 1 عدد 0
قاعة معرض 3 1 عدد 0
مركز إعلامي 4 1 عدد 0
قاعة طعام 5 1 عدد 0
استراحة قهوة coffee break 6 100 شخص 0
وجبة عشاء 7 200 شخص 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

476 KB تم التحميل

2020/124745/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/124745/idd_D6C19E42-ED79-CD3D-84BB-754ADD000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

كراسة حفل الجائزة.pdf

2.0 MB تم التحميل

2020/124745/idd_E19DDF27-4B91-C39F-87DB-755018200000_كراسة_حفل_الجائزة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ترتيب الحدث لإقامة وتنظيم المعارض 227,700.00 غير مطابق مشارك
شركة المدينة للوسائل الدعائية والإعلانية 198,950.00 غير مطابق مشارك
شركة لوكجري هوتيلز انترناشونال العربية السعودية المحدودة 517,500.00 مطابق مشارك
شركة هاي لايت السعودية لتنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية شركة شخص واحد 388,700.00 غير مطابق مشارك
شركة رفال الفندقية 260,000.00 مطابق مشارك
شركة رفال الفندقية 260,000.00 260,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار