شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين اجهزة حاسب الي لتقنية المعلومات - امانة منطقة تبوك

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

201039263766

المعرّف

#124758

رقم المنافسة
201039263766
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين اجهزة حاسب الي لتقنية المعلومات - امانة منطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 10:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 23:00 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 09:00 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سلع خدمات حاسب الي ( اخرى ) 1 1 27 عدد 222029 0 اجهزة حاسب الي - تقنية المعلومات.pdf 1.8 MB

1 بند

جدول 2 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز حاسب الي 1 1 27 عدد 222029 0 اجهزة حاسب الي - تقنية المعلومات.pdf 1.8 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

289 KB تم التحميل

2020/124758/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

اجهزة حاسب الي - تقنية المعلومات.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/124758/idd_7903C211-26BF-C46E-85B2-754A09B00000_اجهزة_حاسب_الي_-_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

222029 تأمين اجهزة حاسب الالي .pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/124758/idd_B7686B0E-614A-CD6B-8FE2-7564B0D00000_222029_تأمين_اجهزة_حاسب_الالي_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 146,556.00 مطابق مشارك
مؤسسة التطبيق الامثل الامنية 119,542.50 مطابق مشارك
الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد 148,729.50 مطابق مشارك
مؤسسة التطبيق الامثل الامنية 119,542.50 119,542.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار