شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000223613/0000001382282/DRESSING ADHESIVE TRANSPARENT POLYURETHANE FOR PERIPHERAL LINE SITE 8.5 X 6CM OR 7 X 6CM/)15(
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201039263767
المعرّف
#124759
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 10:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 10:00 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DRESSING ADHESIVE TRANSPARENT POLYURETHANE FOR PERIPHERAL LINE SITE 8.5 X 6CM OR 7 X 6CM | ORD0000223613 | 0000001382282 | 500000 | EACH | 0000001382282 | DRESSING ADHESIVE TRANSPARENT POLYURETHANE FOR PERIPHERAL LINE SITE 8.5 X 6CM OR 7 X 6CM | 1022 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/124759/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماس للتجارة | 250,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 300,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مستودع المانع للادوية | 245,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 280,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 495,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 280,000.00 | 280,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار