شراء مباشر ✓ مرسّى

فرشاه اسنان ناعمة الشعيرات للبالغين

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039263770

المعرّف

#124762

رقم المنافسة
201039263770
رقم المنافسة الداخلي
4000393
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد فرشاه اسنان ناعمة الشعيرات للبالغين عدد 750 فرشاه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 11:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فرشاه اسنان ناعمة الشعيرات للبالغين 301691500042 4000393 اسنان 750 عدد 301691500042 فرشاه اسنان ناعمة الشعيرات للبالغين 0 4000393.pdf 381 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/124762/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4000393.pdf

381 KB تم التحميل

2020/124762/idd_0DC00D66-0255-C2CA-85A6-7549FA700000_4000393.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دور الشفاء الطبية 5,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 3,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة شعاع التجارية 4,185.00 غير مطابق مشارك
شركة الرازي للتجهيزات الطبية 3,375.00 مطابق مشارك
شركة الرازي للتجهيزات الطبية 3,375.00 3,375.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار