منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين الحراسات الأمنية لفرع بمنطقه حائل والمكاتب التابعة لها

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201039263777

المعرّف

#124769

رقم المنافسة
201039263777
رقم المنافسة الداخلي
2200015384
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة البيئة والمياه والزراعة

الغرض من المنافسة

تسعى إدارة الأمن والسلامة بوزارة البيئة والمياه والزراعة في ظل جهود التطويرية إلى توفير أقصى درجات الحماية الأمنية وتقديم الحراسات الأمنية والحفاظ على الأمن في فرع الوزارة بمنطقة حائل والمكاتب التابعة لها وفقاً للأصول الفنية المتبعة لمثل هذا الأعمال وحسب كيفية وخصائص العمل الذي يقوم به الفرع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 23:50 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/11 08:00 1442-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 القوى العاملة - عام

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 10 حارس أمن وسلامة 8 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

293 KB تم التحميل

2020/124769/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2200015384.pdf

2.1 MB تم التحميل

2020/124769/idd_799C5E3F-0763-CCFF-8623-754A03300000_2200015384.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عايض بن سعد بن فهد الدوسري للمقاولات العامة 703,800.00 مطابق مشارك
شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية 758,310.40 مطابق مشارك
مؤسسة التاج الذهبي للحراسات الأمنية 717,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدعم الأمني للحراسات الأمنية 696,911.50 مطابق مشارك
مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة 752,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدعم الأمني للحراسات الأمنية 696,911.50 696,911.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار