منافسة عامة قيد التنفيذ

تأجير موقع لتقديم خدمات بيع المأكولات والمشروبات ( ماكينة البيع الذاتي ) بقسم الطوارئ بالمستشفى لمدة 3 سنوات

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

201039263779

المعرّف

#124771

رقم المنافسة
201039263779
رقم المنافسة الداخلي
D20/14
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم العقود والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بعد التنسيق مع موظف قسم المنافسات والعقود

الغرض من المنافسة

تأجير موقع لتقديم خدمات بيع المأكولات والمشروبات ( ماكينة البيع الذاتي ) بقسم الطوارئ بالمستشفى لمدة 3 سنوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 10:00 1442-04-16
موعد فتح العروض 2020/12/01 10:30 1442-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مستشفى قوى الامن بالدمام الدور الاول

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة المواد الغذائية

أعمال الصيانة

  • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية

وصف المنافسة

تأجير موقع لتقديم خدمات بيع المأكولات والمشروبات ( ماكينة البيع الذاتي ) بقسم الطوارئ بالمستشفى لمدة 3 سنوات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأجير موقع لتقديم خدمات بيع المأكولات والمشروبات ( ماكينة البيع الذاتي ) بقسم الطوارئ بالمستشفى لمدة 3 سنوات موقع استثماري 1 1 موقع استثماري 1 تأجير موقع لتقديم خدمات بيع المأكولات والمشروبات ( ماكينة البيع الذاتي ) بقسم الطوارئ بالمستشفى لمدة 3 سنوات 0 الشروط و المواصفات لمواقع الاستثمارات 3 سنوات 2021.pdf 175 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2020/124771/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط و المواصفات لمواقع الاستثمارات 3 سنوات 2021.pdf

175 KB تم التحميل

2020/124771/idd_6B3D5320-9ABC-C487-87DB-754A23500000_الشروط_و_المواصفات_لمواقع_الاستثمارات_3_سنوات_2021.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار