شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سيرترالين اقراص 50مغ
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039263786
المعرّف
#124778
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 22:30 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 08:10 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد سيرترالين اقراص 50مغ | سيرترالين اقراص 50مغ | 1 | 15000 | قرص | 65050531080 | 0 | 21102020101204.pdf 945 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/124778/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
21102020101204.pdf
945 KB
تم التحميل
2020/124778/idd_262E32EC-916B-C646-8664-754A05D00000_21102020101204.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السعوديه للصناعات الدوائيه والمستلزمات الطبيه سبيماكو الدوائيه | 59,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أديم الدواء للتجارة | 18,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نطاق الطبيعة التجارية | 14,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نطاق الطبيعة التجارية | 14,250.00 | 14,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار