شراء مباشر
✓ مرسّى
PROPRANOLOL ORAL SOLUTION 20MG/5ML 500ML(HCL)
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201039263794
المعرّف
#124786
الغرض من المنافسة
تأمين دواء لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/31 | 1442-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/31 22:00 | 1442-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 07:00 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PROPRANOLOL ORAL SOLUTION 20MG/5ML 500ML(HCL) | PROPRANOLOL ORAL SOLUTION 20MG/5ML 500ML(HCL) | 1 | 320 | BTL | 1 | 0 | 20786.pdf 651 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/124786/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 93,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يهماء الطبية | 37,225.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيتا ديرم | 99,865.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحبيل الطبية | 134,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 90,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 90,560.00 | 90,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار