شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب موزعات شبكة و أجهزة هواتف وملحقاتها لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة في مدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201039263800

المعرّف

#124792

رقم المنافسة
201039263800
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 321 / 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب موزعات شبكة و أجهزة هواتف وملحقاتها لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة في مدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 13:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 08:20 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

840 KB تم التحميل

2020/124792/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

527 KB تم التحميل

2020/124792/idd_0A91F41A-FCA6-C1CB-84D0-754A10600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf

فتح

التعريفات الفنية رقم 20.pdf

320 KB تم التحميل

2020/124792/idd_31C67975-999C-C431-857F-754A10900000_التعريفات_الفنية_رقم_20.pdf

فتح

البيان التأهيلي.pdf

403 KB تم التحميل

2020/124792/idd_FF34E2EA-3471-C75B-87F9-754A10600000_البيان_التأهيلي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول المستقبل ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 69,763.60 مطابق مشارك
شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات 59,943.75 مطابق مشارك
شركة دار دلتا لتقنية المعلومات 68,080.00 مطابق مشارك
شركه الملز للتقنيه والاتصالات . 54,740.00 مطابق مشارك
شركه الملز للتقنيه والاتصالات . 54,740.00 54,740.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار