منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات التغذية لمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
201039263802
المعرّف
#124794
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المنافسات والعقود بمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات التغذية لمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 15:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/24 10:00 | 1442-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مبنى جامعة الأميرة نوؤه |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
أعمال الصيانة
- • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية
جدول 1 جدول التكلفة الكلية للوجبات الغذائية بالريال السعودي لجميع السنوات (المواد) - التغذية
| الرقم | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | انواع الوجبات |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21900 | 40150 | 25550 | مرضى عادي |
| 2 | 25550 | 36500 | 29200 | مرضى حميات خاصة |
| 3 | 14600 | 18250 | 18250 | أطفال |
| 4 | 21900 | 65700 | 62050 | مرافقين |
| 5 | 25550 | 36500 | 29200 | مناوبين |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2020/124794/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
بيانات المورد.pdf
166 KB
تم التحميل
2020/124794/idd_365F93A6-E595-C468-8656-754A32100000_بيانات_المورد.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
494 KB
تم التحميل
2020/124794/idd_5551759A-1A5B-C480-86DF-754A4FA00000_معايير_تقييم_العروض.pdf
نموذج التأهيل.pdf
99 KB
تم التحميل
2020/124794/idd_B7D992A8-9288-CEF4-847A-754A31A00000_نموذج_التأهيل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التميمي للخدمات والصيانه العالمية | 15,297,494,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المسانده المحدودة هامارد | 48,720,634.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 30,599,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للنظم الصحية | 26,830,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات الظاهري لأصحابهامحمدصالح الظاهري واولادة للمقاولات والتجارة | 26,163,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شرز للتجارةوالمقاولات المحدودة | 33,344,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للنظم الصحية | 26,830,420.00 | 26,830,420.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار