منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الارصفة وحفريات الشوارع بقرية عين شمس بمحافظة الجموم

بلدية محافظة الجموم

رقم المنافسة

201039263808

المعرّف

#124800

رقم المنافسة
201039263808
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الجموم
الفرع / الإدارة
الجموم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الجموم

الغرض من المنافسة

صيانة الارصفة وحفريات الشوارع بقرية عين شمس بمحافظة الجموم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 10:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 08:00 1442-03-23
موعد فتح العروض 2020/11/09 11:00 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة الجموم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1200 م ط توريد وتركيب بردورات الارصفة الملونة مقاس 50*30*15سم مع الإلتزام بعمل فرشة خرسانية عادية أسفل البردورة 10*30سم وحبسة داخلية 15*15سم ويشمل هذا البند إزالة التالف ونقلة للمقالب العمومية وكل مايلزم لنهو العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف 2009 1
2 3000 م2 توريد المواد وعمل بلاط متداخل ( انترلوك ملون سماكة 6سم) محملا عليه الردم والتسوية والدمك وخلافه حسب اصول الصنعة ويشمل السعر إزالة التالف ونقلة للمقالب العمومية وكل مايلزم لنهو العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف 2009 1
3 210 م3 توريد وفرد طبقة اسفلتية محملاً عليها توريد ورش طبقة البيتومين بكثافة 1.5 كجم/م2 والسعر يشمل إزالة الاسفلت التالف ونقلة للمقالب العمومية طبقاً للشروط والمواصفات وتوجيهات المهندس المشرف 0
4 855 م2 بالمتر المربع : توريد وتنفيذ أسفلت بسمك لا يقل عن 7 سم لزوم عمل ترقيعات للأسفلت التالف مع إزالة التالف كاملاً ومعالجة وصيانة أسفله والبند شامل قص حواف المنطقة المزالة وتوريد وتنفيذ البيتومين اللاصق RC2 ) ) ونقل ناتج الحفر للمقالب العمومية وجميع مايلزم حسب المواصفات الفنية 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

282 KB تم التحميل

2020/124800/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج تأهيل المتنافسين- بلدية الجموم 3.pdf

504 KB تم التحميل

2020/124800/idd_0DB10B63-4906-CF46-8632-754A12500000_نموذج_تأهيل_المتنافسين-_بلدية_الجموم_3.pdf

فتح

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

3.8 MB تم التحميل

2020/124800/idd_1BEA6EDB-C776-C80F-8525-754A12700000_آلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf

فتح

عملية صيانة الأرصفة وحفريات الشوارع بقرية عين شمس بمحافظة الجموم.pdf

342 KB تم التحميل

2020/124800/idd_3952B94A-2294-C77A-8671-754A13800000_عملية_صيانة_الأرصفة_وحفريات_الشوارع_بقرية_عين_شمس_بمحافظة_الجموم.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء تاريخ الاصدار 8.12.2019 2.pdf

12.5 MB تم التحميل

2020/124800/idd_CEF65E13-1575-CB90-8ED6-754A12900000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_تاريخ_الاصدار_8.12.2019_2.pdf

فتح

نموذج تقديم العطاء 3.pdf

230 KB تم التحميل

2020/124800/idd_E068C537-856D-CDD8-8736-754A12500000_نموذج_تقديم_العطاء_3.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بداية وصفاء للمقاولات العامة 278,811.75 مطابق مشارك
مؤسسه الفيصل الوطني للقطع الصخري والمقاولات العامه 815,580.00 مطابق مشارك
شركة الغرمول للتجارة والمقاولات المحدودة 478,773.75 مطابق مشارك
مؤسسة الشرقية الحديثة للمقاولات العامة 283,072.50 مطابق مشارك
مؤسسة مدار المدارك للمقاولات 298,942.50 مطابق مشارك
شركة طيبة الخير للتنمية المحدودة 434,355.00 مطابق مشارك
شركة نما البلاد للانشاءات 425,126.25 مطابق مشارك
مؤسسة إنارة الأرض للمقاولات 265,063.50 مطابق مشارك
شركة عبدالله عيضه القرشى للتجارة والمقاولات 306,705.00 مطابق مشارك
مؤسسة الشرقية الحديثة للمقاولات العامة 283,072.50 265,063.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار