شراء مباشر ✓ مرسّى

E.A.R LINK 3B

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201039263811

المعرّف

#124803

رقم المنافسة
201039263811
رقم المنافسة الداخلي
102707
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم الاذن والانف والحنجرة في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 08:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 10:20 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 10:20 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
E.A.R LINK 3B E.A.R LINK 3B 1 5000 EACH 1 0 102707.pdf 49 KB
E.A.R LINK 3A E.A.R LINK 3A 2 5000 EACH 2 0 102707.pdf 49 KB
AMBU NEUROLINE 720 NEUROLOGY SURFACE ELECTRODES AMBU NEUROLINE 720 NEUROLOGY SURFACE ELECTRODES 3 4000 EACH 3 0 102707.pdf 49 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/124803/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

102707.pdf

49 KB تم التحميل

2020/124803/idd_9DFD9BFA-6D40-CB56-859B-754A0ED00000_102707.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤية الطبية 33,300.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 9,200.00 غير مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 52,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الطبية 33,300.00 33,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار