شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاريات للوسائط البحرية بعيدة المدى فئة 15م بمنطقة مكة المكرمة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039263812
المعرّف
#124804
الغرض من المنافسة
تأمين بطاريات للوسائط البحرية بعيدة المدى فئة 15م بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 12:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 08:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 09:00 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
وصف المنافسة
تأمين بطاريات للوسائط البحرية بعيدة المدى فئة 15م بمنطقة مكة المكرمة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين بطاريات للوسائط البحرية بعيدة المدى فئة 15م بمنطقة مكة المكرمة | الوسائط البحرية | 1 | الوسائط البحرية | 1 | حبة | 10 | 0 | تأمين بطاريات للوسائط البحرية بعيدة المدى بمنطقة مكة المكرمة.pdf 205 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
828 KB
تم التحميل
2020/124804/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رزق للتجارة | 48,254.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 62,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 50,351.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 54,728.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 51,087.60 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الدولية العريقة لانظمة السلامة المحدودة | 74,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 69,906.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 48,254.00 | 48,254.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار