منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين و توريد الكواشف و المستلزمات لفحص الحشرات بالمختبر بفرع الوزارة بجازان
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201039263820
المعرّف
#124812
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
توريد الكواشف وبعض المواد والمستلزمات الخاصة بفحص الحشرات للكشف عن وجود فيروس حمى الوادي المتصدع بعينات البعوض التي يتم فحصها بمختبر الحشرات التابع لبرنامج مكافحة نواقل الامراض بمنطقة جازان.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 23:50 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 08:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| طقم تشخيص حمى الوادي المتصدع RVFV-MONODOSE detec-RTqPCRTest-code-0615116(60xn) | 1 | 14 | طقم | 0 |
| طقم استخلاص الحمض النووي يتوافق مع أجهزة روش ( لجهاز الماغنابيور ) MagNA Pure Compact Nucleic Acide Isolation Kit-Roche Diagnostics Cat No(03730964001) | 2 | 10 | اختبار | 0 |
| صبغة الحمض النووي (روكس) Oasing ROX Lyophillised add-oase-225 | 3 | 4 | عبوة | 0 |
| طقم استخلاص الحمض النووي( يدوي) GPSpin-Viral DNA-RNA Extraction Kit(100 preparations) code 5011.100_ | 4 | 4 | طقم | 0 |
| ماء مقطر منزوع الايونات Ultra Pure distilled Water (DNase RNase free) 500ml) Lot NO E 02406-0027 | 5 | 4 | عبوة | 0 |
| حامل انابيب جهاز لايت سايكر Sample carousel 20 ul cat No 0710057257 | 6 | 1 | حبة | 0 |
| كابينة تحضير عينات تعقيم ذاتي Samples preparation-PCR CHAMPER-LANSING.MI.USA | 7 | 1 | حبة | 0 |
| رؤوس ماصات 20-200 ميكرو لتر بفلتر Filtered Tips 20ul | 8 | 30 | صندوق | 0 |
| أداة قلم قفل انابيب لايت سايكر LIGHT CYCLER Capillaries Capping tool NO 03357317 | 9 | 2 | حبة | 0 |
| قفازات لاتكس مقاسات مختلفة بدون بدرة (XL& L) | 10 | 1000 | علبة | 0 |
| كمامات مختبر احادية الاستعمال (Disposable respirator)) | 11 | 1000 | صندوق | 0 |
| غطاء حماية للحذاء | 12 | 10000 | زوج | 0 |
| ميديا طحن عينات بعوض عبوة 500 مل | 13 | 2 | حبة | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
311 KB
تم التحميل
2020/124812/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2200015385.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2020/124812/idd_3EFBD21F-4B7E-CCE2-85A8-754A2BC00000_2200015385.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 110,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفراهيد للأدوية | 328,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفراهيد للأدوية | 328,125.00 | 328,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار