شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-SENSOR SPO2 FINGER NON-ADHESIVE PEDIATRIC 10-50KG REUSABLE-PR 74422
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039263826
المعرّف
#124818
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 10:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 08:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 08:10 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SENSOR SPO2 FINGER NON-ADHESIVE PEDIATRIC 10-50KG REUSABLE | SENSOR SPO2 FINGER NON-ADHESIVE PEDIATRIC 10-50KG REUSABLE | 1 | 80 | EACH | 110545 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2020/124818/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعايات الطبية | 27,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 78,124.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر المتوسط للتجارة | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 77,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر المتوسط للتجارة | 60,000.00 | 60,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار